Реванш Джошуа с Усиком не состоится в июне: во всем виноват британец и его команда

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 23873
Комментариев 0
Реванш Джошуа с Усиком не состоится в июне: во всем виноват британец и его команда
Энтони Джошуа и Александр Усик. Фото: Google

Поединок Александра Усика и Энтони Джошуа перенесут на июль.

Ранее мировыми СМИ сообщалось, что бой между Усиком и Джошуа состоится в июне. Однако реванш перенесут на конец июля. Об этом сообщает ESPN.

Читайте также В топ-50 только два украинца: обновился рейтинг лучших боксеров мира независимо от весовых категорий В топ-50 только два украинца: обновился рейтинг лучших боксеров мира независимо от весовых категорий

По информации источника перенос был инициирован командой Джошуа. Британец долгое время не знал, когда состоится бой и не успел должным образом подготовится к противостоянию с Усиком. Также Энтони начал работать с новым тренером, что требует дополнительного времени.

В сентябре прошлого года Усик решением судьей одержал победу над великобританским оппонентом и завоевал пояса WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе. Реванш украинского боксера с Джошуа должен пройти в июне.

Читайте также «Некоторые мои знакомые и друзья пропали»: Усик рассказал, как ужасы войны затронули его близких «Некоторые мои знакомые и друзья пропали»: Усик рассказал, как ужасы войны затронули его близких

Напомним, что Усик принял решение покинуть Украину и службу в территориальной обороне ради поединка с Джошуа. Украинец считает, что таким образом он окажет большую помощь родине, которая страдает от российской агрессии.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.