«Готовы инвестировать 10 миллионов»: президент Вереса Надеин анонсировал новый проект в Ровно

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 3572
Комментариев 0
«Готовы инвестировать 10 миллионов»: президент Вереса Надеин анонсировал новый проект в Ровно
Иван Надеин. Фото НК Верес

Президент народного клуба Верес Иван Надеин заявил о намерении инвестировать 10 миллионов гривен в строительство детской футбольной академии в Ровно.

Президент Вереса подчеркнул, что данная инвестиция стала возможной благодаря грамотно выстроенной системе клуба, которая позволяет рационально подходить к трате средств.

«Приятно, что Верес все чаще вспоминают в медиа. Также приятно, что нас считают успешным клубом, который может сделать залог в судах в десять миллионов гривен. Мы действительно планируем построить детскую футбольную академию в Ровно и инвестировать подобные средства».

Функционер заявил, что конкретная работа в направлении строительства академии начнется уже в новом году.

«О детской академии мы расскажем подробно перед началом второй половины сезона. Сейчас идет планировка, составляем бюджет и готовим несколько крупных проектов на 2023 год», – цитирует Надеина официальный сайт Вереса.

Отметим, что после 15 сыгранных матчей в первом круге чемпионата Украины Верес пока идет на девятом месте в турнирной таблице, имея в своем активе 17 очков.

Читайте также «Нам нужны опытные игроки»: Шаран – об итогах первой части чемпионата, кадрах Миная, но не о Селезневе «Нам нужны опытные игроки»: Шаран – об итогах первой части чемпионата, кадрах Миная, но не о Селезневе
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.