Греция, встречай: самый титулованный футболист Реала удивил местом, где продолжит свою карьеру

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 484
Комментариев 0
Греция, встречай: самый титулованный футболист Реала удивил местом, где продолжит свою карьеру
Марсело. Фото ФК Олимпиакос

34-летний бывший защитник Реала Марсело на правах свободного агента перешел в Олимпиакос и подписал с греческим клубом контракт на один сезон.

Легендарный бразильский экс-латераль Реала усилил оборону Олимпиакоса. Марсело подписал контракт по системе год плюс год и будет выступать за греческий клуб под 12-м номером.

Напомним, Марсело перешел в Реал в 2007 году вслед за своим братом Робиньо. В течение многих лет бразилец считался одним из основных игроков испанского клуба, а также был одним из творцов недосягаемых для других клубов достижений – пять трофеев лиши чемпионов за последние десять лет.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Olympiacos FC (47🏆) (@olympiacosfc)

Всего в футболке сливочных ветеран провел 546 игр, забил 38 мячей, при этом став самым титулованным футболистом в истории клуба завоевав 25 трофеев.

В этом сезоне Олимпиакос будет играть в групповом этапе Лиге Европы против Нанта, Фрайбурга и Карабаха. После двух туров греческой Суперлиги действующий чемпион идет на третьем месте.

Читайте также «У меня было два конкретных предложения»: новичок Колоса Чоботенко ‒ о периоде в Шахтере, Йовичевиче и Мудрике «У меня было два конкретных предложения»: новичок Колоса Чоботенко ‒ о периоде в Шахтере, Йовичевиче и Мудрике

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.