Григорчук: «У моего сына начались проблемы со здоровьем, я должен был быть рядом с ним»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2761
Комментариев 0
Григорчук: «У моего сына начались проблемы со здоровьем, я должен был быть рядом с ним»
Роман Григорчук. Фото: ФК Шахтер Солигорск

Бывший наставник солигорского Шахтера Роман Григорчук рассказал о причинах ухода из клуба.

Украинский специалист заявил, что у его сына начались проблемы со здоровьем и это стало одной из причин прекращения сотрудничества с белорусским клубом.

«На протяжении последних трех месяцев у меня был довольно сложный период в жизни. В мае начались проблемы со здоровьем моего 13-летнего сына. Я должен был быть рядом с ним, а семью забрать с собой в Беларусь было невозможно. Потому, мой уход из Солигорска мог состояться раньше», - приводит слова Григорчука Football.ua.

«И этот вопрос мы обсуждали с руководителями клуба. Но на тот момент, я смог справиться с этими проблемами и ситуация, казалось бы, нормализовалась. Однако дней за 10 до игры с Фолой вновь возникла проблема у сына. Я вынужден был поехать домой. Потому, перед этой игрой меня практически не было с командой. Я приехал лишь накануне игры».

Читайте также Приглашение на казнь. Как Роман Григорчук лишился работы в Шахтере, будучи лидером чемпионата Беларуси Приглашение на казнь. Как Роман Григорчук лишился работы в Шахтере, будучи лидером чемпионата Беларуси

56-летний Григорчук в Украине возглавлял запорожский Металлург и Черноморец. Также он был главным тренером Динабурга, Вентспилса, Габалы и Астаны.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.