«Громче сенсации не было, наверное, никогда»: украинцы восхищены победой Усика над Джошуа

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 24577
Комментариев 0
«Громче сенсации не было, наверное, никогда»: украинцы восхищены победой Усика над Джошуа
Александр Усик, фото: Sky Sports

Украинский боксер доставил немало радостных эмоций своим соотечественникам.

Сегодня ночью Александр Усик в Лондоне на стадионе «Тоттенхэм Хотспур» триумфовал в бое с обладателем титулов WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа.

34-летний украинец завоевал титулы WBA Super, WBO, IBF и IBO в супертяжелом весе. Бой продлился все 12 раундов, по итогам которых судьи отдали победу Усику — 116-112, 117-114, 115-113.

Читайте также Победа в логове чемпиона: Усик по очкам победил Джошуа в главном поединке года и забрал себе три чемпионских пояса Победа в логове чемпиона: Усик по очкам победил Джошуа в главном поединке года и забрал себе три чемпионских пояса

Украинцы и не только не смогли сдержать эмоций от невероятной виктории боксера, FanDay собрал самые интересные комментарии.

Мистер Леннон: Спустя 6 лет, украинец снова король в хевивейте ))))

Jackal: Саня - ты БОЖИЛА! Без вариантов - громче сенсации не было наверное никогда! Вот теперь пусть позакрывают рты те, кто там что то рассказывал - не украинец, малорос и тп. Этот парень сегодня сделал для Украины больше, чем все эти крикуны вместе взятые! Правда одно но - в контракте был прописан матч-реванш в случае поражения Джошуа. Значит ждем ответки. И если и там Саня возьмет верх - значит мир сошел с ума. Всех с победой!

ay-ay: Кажется, что Усик еще пару раундов готов был отработать без проблем)

Nolan: Очередной раз Усик утер всем нос, включая местных аналитиков, которые его стабильно обсирали в комментах, но он идет дальше и побеждает, продолжает прославлять свою родину, вопреки всему. Великий украинец и настоящий патриот.

mr. Anonymous: Ну і хто там говорив що Усік просів і Джошуа його дотисне?)

Молодець Саша заслужив на ці овації від фанатів.

nehay: Усик красава. На чужой территории взял и уделал Джошуа, причем с запасом и едва не нокаутировав вконце. Даёшь абсолюта и в хэви!

батьмен: Фантастика. С победой всех украинцев! Ваша страна производит величайших бойцов.

Памир Бадахшан: Наверное один из лучших боев за несколько лет !Александр пишет новую историю бокса!

DearInsanity: Украинские боксеры лучшие в мире!

bars_fletcher: Просто МАШИНА

Читайте также Усик: «Не было задачи нокаутировать Джошуа, а теперь хочу быть счастлив с семьей и не думать о реванше» Усик: «Не было задачи нокаутировать Джошуа, а теперь хочу быть счастлив с семьей и не думать о реванше»

Напомним, что на счету Усика 19 побед (13 нокаутом) в 19 боях и ни одного поражения в профессиональной карьере.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.