Громкое возвращение: Роналду может перейти в Ман Юнайтед — все зависит от места Ювентуса

Просмотров 2890
Комментариев 0
Громкое возвращение: Роналду может перейти в Ман Юнайтед — все зависит от места Ювентуса

Португальский форвард имеет шанс вновь заявить о себе на Туманном Альбионе.

Нападающий Ювентуса Криштиану Роналду этим летом может стать игроком «красных дьяволов».

Как сообщает испанская газета AS, главный тренер МЮ Уле Гуннар Сульшер уже разговаривал с игроком по телефону, и футболист, как сообщается, был бы счастлив вернуться в Манчестер.

Слухи о будущем бомбардира «бьянконери» продолжаются, поскольку Ювентус рискует пропустить Лигу чемпионов в следующем сезоне.

Читайте также Роналду о победе в Кубке Италии: «Я очень рад выиграть еще один титул с Ювентусом» Роналду о победе в Кубке Италии: «Я очень рад выиграть еще один титул с Ювентусом»

Предположение о трансфере было вызвано тем, что роскошные автомобили Роналду увезли с его виллы в Турине.

Но в мадридской газете подчеркивается, что решение еще не принято, поскольку окончание кампании «старой синьоры» может сыграть важную роль в выборе Криштиану.

В эти выходные туринцы сыграют за место в Лиге чемпионов против Болоньи. Сообщения в Италии предполагают, что Роналду уйдет, если Ювентус упустит место в престижном турнире, и это может быть возможностью для клуба избавиться от его огромной зарплаты.

Читайте также Звездный форвард Барселоны может заменить Роналду в Ювентусе Звездный форвард Барселоны может заменить Роналду в Ювентусе

Бело-черные установили цену в 25 миллионов евро за лучшего бомбардира в истории Реала.

36-летний исполнитель выступал за Ман Юнайтед с 2003 по 2009 год. В красной футболке он провел 292 матча, в которых забил 118 голов и отдал 69 ассистов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.