Гроза авторитетов: бывшая команда тренера Шахтера Де Дзерби установила исторический рекорд чемпионата Италии

Просмотров 55830

Интер на своем поле уступил Сассуоло (0:2) в матче 26-го тура чемпионата Италии.

На восьмой минуте счет открыл Джакомо Распадори. Джанлука Скамакка на 26-й минуте забил второй мяч. Гол Стефана де Врея в концовке игры был отменен после консультации с ВАР.

Отметим, что Сассуоло – первая команда за 66 лет, которая в течение одного чемпионата выиграла в гостях у Интера (2:0), Ювентуса (2:1) и Милана (3:1).

Напомним, что в мае прошлого года бывший главный тренер Сассуоло Роберто Де Дзерби возглавил донецкий Шахтер. С черно-зелеными он работал с 2018 года.

Сассуоло набрал 33 очка. Команда занимает 11-е место в серии А. У Интера 54 очка и вторая позиция. Лидирующий Милан имеет на два очка больше.

Читайте также Где-то смеется один Шевченко: кошмарные результаты Дженоа после увольнения украинца Где-то смеется один Шевченко: кошмарные результаты Дженоа после увольнения украинца

Добавим, что Интер не побеждает в Серии А уже три матча подряд, а в середине этой недели проиграл Ливерпулю (0:2) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.