«Грустно, но приходится это сделать»: Марлос раскрыл причины ухода из сборной Украины

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 26941
Комментариев 0
«Грустно, но приходится это сделать»: Марлос раскрыл причины ухода из сборной Украины
Марлос. Фото: УАФ

Полузащитник Шахтера Марлос 19 августа объявил о завершении карьеры в сборной Украины.

Хавбек «горняков» рассказал подробно о причинах данного решения.

«Наступил момент моей карьеры, когда нужно сконцентрироваться на клубе. Сейчас то время, когда я могу дать больше и помочь Шахтеру. Грустно, но приходится это сделать. В любом случае мое сердце всегда будет со сборной Украины и партнерами по команде. Моя поддержка будет безграничной», - цитирует Марлоса пресс-служба Шахтера.

«Я никогда не проводил так много времени с игроками сборной, как сейчас, в период межсезонья, когда готовились к Евро. Наверное, это был один из самых лучших периодов. После тренировок мы собирались вместе со всеми игроками в номерах, и в эти моменты я видел, насколько классные ребята. Естественно, говорю о футболистах не только Шахтера, но и других клубов».

Читайте также Роман Саленко: «Отца видел в Лиге чемпионов. Почему бы самому там не сыграть?» Роман Саленко: «Отца видел в Лиге чемпионов. Почему бы самому там не сыграть?»

Марлос дебютировал за сборную Украины 6 октября 2017 года в отборочном поединке к чемпионату мира со сборной Косово. За четыре года он провел в футболке национальной команды 26 матчей и забил один мяч.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.