«Грузины не удивили»: дебютант сборной Украины прокомментировал победу команды Реброва в матче Лиги наций

Просмотров 20
Александр Назаренко. Фото: УАФ

Полузащитник житомирского Полесья Александр Назаренко, который дебютировал в составе национальной сборной Украины в матче третьего тура Лиги наций против Грузии, прокомментировал игру команды Сергея Реброва и результат поединка (1:0).

Александр Назаренко дебютировал в составе национальной сборной Украины в номинально домашнем поединке третьего тура Лиги наций против Грузии, который состоялся в польской Познани в пятницу, 11 октября (1:0).

26-летний хавбек Полесья, который заменил автора победного гола Михаила Мудрика на 85-й минуте встречи, поделился эмоциями от своего дебюта и высказался об игре команды Сергея Реброва и ее соперников.

«Конечно, доволен. Сбылась мечта детства. Эмоции положительные, только самые лучшие.

Грузины не удивили. У них очень хорошая команда, очень хорошие атакующие игроки. Нужно было внимательно сыграть сзади, чтобы не допускать быстрых контратак. Думаю, сегодня это вышло. Конечно, много желтых карточек. Можно сказать, что мы остановили их скоростных игроков», – приводит слова Александра сайт «Tribuna».

• Сборная Украины сыграла три поединка, набрала три очка и занимает последнее, четвертое место в турнирной таблице группы В1 Лиги наций.
  • Матч четвертого тура Украина – Чехия состоится в польском Вроцлаве в понедельник, 14 октября и начнется в 21:45 по киевскому времени.