Гура о конфликте с Шараном: «Все было нормально, пока его не уволили, а меня не назначили»

Просмотров 1558
Комментариев 0
Гура о конфликте с Шараном: «Все было нормально, пока его не уволили, а меня не назначили»

Главный тренер Александрии рассказал о своих отношениях с бывшим наставником команды.

В начале Юрий Гура прокомментировал свою цитату: «В Александрии футбольный клуб есть, а команды нет». По словам специалиста, журналисты неправильно его поняли.

«Я имел в виду, что футбольный клуб есть, но у некоторых людей завершились контракты, тренерский штаб пошел, в этом смысле нет команды. Десять игроков ушло: в восьми контракты завершились, два арендованных. Поэтому осталось у нас четырнадцать человек – я за это говорил и все. Мои слова немного перекрутили просто».

Читайте также Александр Ковпак: «Должен был оказаться в Днепре, но Хуанде Рамос меня забраковал» Александр Ковпак: «Должен был оказаться в Днепре, но Хуанде Рамос меня забраковал»

Также Гура прокомментировал нападки Владимира Шарана в его адрес после этих слов.

«Последняя встреча была, когда я шел на представление, то он поздоровался, пожелал успехов и терпения. Слова Шарана, что возможно и тренерского штаба не было? Ну, это Владимир Богданович сказал, пусть за это и отвечает. Возможно, я ему что-то не так сделал, что он сказал, пусть он и рассудит. Мы с ним нормально общались, все было нормально до тех пор, когда его уволили, а меня назначили, – приводит слова Гуры BF.

Читайте также Новым спортивным директором Александрии стал мастер спорта по карате Новым спортивным директором Александрии стал мастер спорта по карате

Напомним, что Гура входил в тренерский штаб Шарана, когда тот возглавлял команду. Напомним, что Александрия финишировала восьмой в УПЛ. По окончании сезона клуб покинуло десять основных игроков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.