Гура о поражении от Миная: «Недооценки не было, ведь у нас все команды равны в чемпионате»

Просмотров 602
Юрий Гура

Главный тренер Александрии Юрий Гура подвел итог поединка второго тура УПЛ с Минаем.

Встреча прошла в Ужгороде и завершилась поражением александрийцев со счетом 0:1. Единственный мяч был забит на 90-й минуте игры.

«Не хватило концентрации на последних минутах. Те задумки, которые хотели сделать, а именно - вскрывать их фланги за счет скорости, у нас не получилось. Моменты были, забивать могли, но сегодня не получилось забить хоть один мяч.

Погода такая, душно, дождь был, говорят, футболисты, что тяжело было дышать, во втором тайме раскачались, но пропустили на последних минутах. Спинелли и Одарюк оживили игру, но все равно не хватило этого, чтобы забить мяч. Не было никакой недооценки, ведь у нас все команды равны в чемпионате», - сказал Гура в эфире телеканала «Футбол».

Читайте также Минай обыграл Александрию в дебютном матче Селезнева за закарпатскую команду Минай обыграл Александрию в дебютном матче Селезнева за закарпатскую команду

В третьем туре УПЛ Александрия сыграет с Шахтером. Матч пройдет в Киеве на НСК «Олимпийский» 7 августа и начнется в 19:30.