Гвардиола: «Мы близки к титулу АПЛ, осталось три победы»

Просмотров 1779
Комментариев 0
Гвардиола: «Мы близки к титулу АПЛ, осталось три победы»

Пеп не скрывает, что очень доволен игрой Манчестер Сити в последних матчах.

Гостевая игра с идущим на третьем месте Лестером должна была стать серьезным испытанием для подопечных Гвардиолы, однако «лисы» против Ман Сити вышли слишком уставшими, что подтвердил их тренер после матча, за что и поплатились.

Вспоминая прошлую встречу команд, закончившуюся со счетом 5:2 в пользу подопечных Роджерса, Гвардиола в интервью Sky City заявил, что Лестер – отличная команда, но сегодняшняя победа позволила синей команде из Манчестера сделать большой шаг на пути к очередному титулу:

«После паузы на матчи сборных ты никогда не угадаешь, в каком состоянии приедет тот или иной игрок. Потому сегодня на поле вышли несколько ребят, которые не играли уже давно. Нет ничего приятнее победы в чемпионате Англии, и сейчас мы очень близки к титулу АПЛ, нам осталось всего три победы».

Читайте также Манчестер Сити без Зинченко в заявке справился с Лестером в гостях (Видео) Манчестер Сити без Зинченко в заявке справился с Лестером в гостях (Видео)

Напомним, сегодня Манчестер Сити обыграл Лестер в гостях со счетом 2:0, отличились Жезус и Менди, а Зинченко остался вне заявки.

Приблизиться к долгожданному чемпионству еще сильнее команда Пепа Гвардиолы сможет 10 апреля, когда в гости на Эттихад приедет Лидс.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.