Гвардиола перед матчем АПЛ с Челси: «Никто не думает о Лиге чемпионов»

Просмотров 5015
Комментариев 0
Гвардиола перед матчем АПЛ с Челси: «Никто не думает о Лиге чемпионов»

Наставник Ман Сити утверждает, что его команда сосредоточена исключительно на ближайшем матче чемпионата.

Главный тренер «горожан» Хосеп Гвардиола заявил, что он не будет думать о финале Лиги чемпионов, когда Манчестер Сити встретится с Челси на выходных.

Читайте также Гвардиола побил рекорд трехкратного победителя Лиги чемпионов Гвардиола побил рекорд трехкратного победителя Лиги чемпионов

Победа над командой Томаса Тухеля в субботу гарантирует Сити третий титул чемпиона Премьер-лиги за четыре года, независимо от результатов других команд.

«Никто не думает о финале Лиги чемпионов, потому что мы еще не выиграли АПЛ.

Когда у нас будет Премьер-лига, надеюсь, завтра или в ближайшие недели, тогда в центре внимания будет финал Лиги чемпионов, и все будет связано с этим, но я такой осторожный парень, что, если у меня его не будет, я не буду говорить об этом», — приводит слова испанца Goal.com.

Босс Сити сказал, что с этого момента до финала 29 мая может произойти слишком много всего, чтобы обе стороны использовали этот матч как возможность для подготовки.

Читайте также Гвардиола о выходе в финал Лиги чемпионов: «Люди думают, что это легко» Гвардиола о выходе в финал Лиги чемпионов: «Люди думают, что это легко»

Напомним, что финал главного еврокубка состоится 29 мая в Стамбуле.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.