Гвардиола: «Сульшер классный парень, но я хочу его обыграть»

Просмотров 1741
Комментариев 0
Гвардиола: «Сульшер классный парень, но я хочу его обыграть»

Сегодня команды двух наставников сойдутся в манчестерском дерби.

Главный тренер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола рассыпался в комплиментах наставнику МЮ Уле Гуннару Сульшеру. Специалисты уже сегодня выведут свои команды на манчестерское дерби. 

«Уле – прекрасный тренер. Юнайтед с каждым годом становится все сильнее и обыграть его не просто. МЮ доминировал в Англии на протяжении 30 лет. Этого не сделала ни одна команда ни до, ни после.

Читайте также Сульшер о дерби с Ман Сити: «Кровь закипает. Это вызов для меня» Сульшер о дерби с Ман Сити: «Кровь закипает. Это вызов для меня»

Сульшер – классный парень и у нас хорошие отношения. Но не сомневайтесь, я хочу его обыграть», - приводит слова Гвардиолы Football Daily. 

Матч Манчестер Сити-Манчестер Юнайтед состоится сегодня в 18:30 по киевскому времени. «Горожане» набрали потрясающий ход, лидируют с огромным отрывом в АПЛ, и еще не проигрывали в текущем году, имея серию из 21-й победы. «Красные дьяволы» последние три матча в АПЛ завершили ничейными результатами. Подопечные Сульшера занимают третье место в турнирной таблице Премьер-лиги.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.