И великие ошибаются: видео эпичного промаха Роналду с метра в матче с Лидсом

Просмотров 5825
Криштиану Роналду. Фото: ФК Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед вышел победителем из перестрелки с Лидсом (4:2) в матче 26-го тура АПЛ.

Форвард Манчестер Юнайтед Криштиану Роналду имел стопроцентный шанс расписаться в воротах Лидса. На 26-й минуте матча Роналду при счете 0:0 умудрился пробить с метра до линии ворот, прямо во вратаря команды соперника Иллана Мелье после передачи Поля Погба.

Португалец, который накануне прервал шестиматчевую серию без голов, ушел с поля «Элланд Роуд» без забитого мяча. Роналду в этом сезоне отыграл за Манчестер Юнайтед 27 матчей во всех турнирах, в которых забил 15 голов и отдал три результативных передачи.

Читайте также Роналду потребовал у одноклубников признать его лидером Манчестер Юнайтед Роналду потребовал у одноклубников признать его лидером Манчестер Юнайтед

После 25 туров чемпионата Англии Манчестер занимает четвертое место в турнирной таблице. Команда Ральфа Рангника остается в гонке за топ-4.  В Лиге чемпионов МЮ ждет противостояние с мадридским Атлетико. (23 февраля)