Ибрагимович поздравил с Рождеством, использовав букву «Z»: на россии сходят с ума по этому поводу

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 18504
Комментариев 0
Ибрагимович поздравил с Рождеством, использовав букву «Z»: на россии сходят с ума по этому поводу
Златан Ибрагимович. Фото ФК Милан

Нападающий Милана Златан Ибрагимович своеобразно похвастался своими физическими кондициями, воодушевив российских болельщиков.

41-летний швед в своих социальных сетях опубликовал фото, на котором он позирует топлес, демонстрирует свою отличную физическую форму. Но больше всего обратило на себя не фото шведа, а его подпись.

«Счастливого РождеЗтва вам и вашим женам! Чао», – написал Златан, заменив в слове «Christmas» последнюю букву «S» на «Z».

Ибрагимович в свойственной ему высокомерной манере сделал отсылку к своему имени, но российские фанаты узрели в этом поддержку своей армии, которая использует в качестве маркировки на военной технике буквы «Z», «V» и «O».

«И почему отсылка на свое имя? Может это поддержка нашей армии», – Великолепный гек.

«Нааааш», – Рав. Зильберман.

«Zлатан ИбрагимOVич», – ХавиГави_Паратрупер.

«Zпасибо Zа поZдравление, Zлатан», – Гамаржоба Генацвале.

Отметим, Ибрагимович с мая находится на больничном из-за операции на колене. Последний раз швед выходил на поле в составе Милана 22 мая в игре с Сассуоло (3:0).

Читайте также «Русня, что с лицом?»: Зозуля высказался о взрывах на аэродроме с тактической авиацией рф «Русня, что с лицом?»: Зозуля высказался о взрывах на аэродроме с тактической авиацией рф
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.