«Русня, что с лицом?»: Зозуля высказался о взрывах на аэродроме с тактической авиацией рф

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 17083
Комментариев 1
«Русня, что с лицом?»: Зозуля высказался о взрывах на аэродроме с тактической авиацией рф
Роман Зозуля. Фото: Google

Бывший нападающий национальной команды Украины Роман Зозуля отреагировал на взрывы на аэропорту российской армии, с которого наносятся удары по нашей стране.

В ближайшее время стоит ожидать приятных новостей с фронта. Такую информацию анонсировал экс-форвард сборной нашей страны Зозуля.

«Ну что, я думаю, все уже ждут хороших новостей с фронта. Может сегодня-завтра откроют занавес этой операции и вы все узнаете. Новости очень хорошие. Ждем, когда официально об этом скажут».

Также Зозуля не скрывает радости от взрывов на аэродроме с тактической авиацией россии.

«А пока, в русовом Энгельсе ночью раздавались взрывы. Если вы забыли, то именно там находится аэродром с тактической авиацией рассии. 

Это место, из которого производят массированные обстрелы нашей страны. Русня, что с лицом?», — написал Зозуля в своем Телеграмме.

Добавим, что Роман Зозуля активно помогает ВСУ и украинским беженцам в Европе. В начале декабря нападающий подписал контракт с клубом Райо Махадаонда, представляющим третий испанский дивизион. До этого в Испании он играл за Бетис, Альбасете и Фуэнлабраду. 

В Украине Роман защищал цвета киевского Динамо и Днепра. За сборную Украины Зозуля сыграл 33 матча, в которых он забил четыре мяча.

Читайте также Суркис и Шуфрич – как они попали в НОК Украины и ушли оттуда, какие личности там еще есть и что с этим делать Суркис и Шуфрич – как они попали в НОК Украины и ушли оттуда, какие личности там еще есть и что с этим делать
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Себастьян Перейро
Себастьян Перейро
26 декабря 2022 12:34
Це - стратегична авіація, а не тактична, футболіст!
0
0