Ибрагимович сбросил человека со стеклянного моста: «Игра в кальмара» по-шведски

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 5042
Комментариев 0
Ибрагимович сбросил человека со стеклянного моста: «Игра в кальмара» по-шведски
Златан Ибрагимович. Фото: ESPN

Невероятно популярный южнокорейский сериал не оставил равнодушным и 40-летнего нападающего Милана.

Златан Ибрагимович показал в твиттере свою интерпретацию одного из эпизодов нашумевшего сериала «Игра в кальмарах». Шведский снайпер обратил внимание на серию, в которой участникам игры надо преодолеть мост, составленный из ударопрочного и обычного стекла.

Вместе с 40-летним футболистом в ролике снялся автор игровых видео Хаби Лэйм, у которого 54,5 миллиона подписчиков в инстаграме и 117 миллионов зрителей в TikTok.

Читайте также Фанаты Гремио после поражения команды разгромили оборудование для работы системы VAR Фанаты Гремио после поражения команды разгромили оборудование для работы системы VAR

Напомним, что в минувшее воскресенье Ибрагимович забил свой 400-й гол в национальных чемпионатах, ударом со штрафного поразив ворота Ромы. Этот гол стал победным. В нынешнем чемпионате Италии Златан провел всего пять матчей, но забил три гола, отдал одну передачу и заработал пенальти для партнера.

Читайте также Видеообзор матча Рома – Милан – 1:2: шоу вечного Ибрагимовича в Вечном городе Видеообзор матча Рома – Милан – 1:2: шоу вечного Ибрагимовича в Вечном городе
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.