Игнатенко помог Бордо укрепить лидерство во французской Лиге 2: команда украинского хавбека обыграла Мец

Просмотров 654
Даниил Игнатенко. Фото: ФК Бордо

Украинский полузащитник Даниил Игнатенко провел 90 минут игрового времени в матче 11 тура второго французского дивизиона, в котором его Бордо обыграл Мец (2:0).

Поединок 11 тура французской Лиги 2, в котором Бордо принимал Мец, завершился победой хозяев (2:0).

Хавбек национальной сборной Украины Даниил Игнатенко вышел в стартовом составе жирондинцев и провел на поле 90 минут игрового времени. Результативными действиями футболист не отметился.

Первый мяч провел нигерийский форвард хозяев Джош Маджа, который реализовал пенальти в компенсированное к первому тайму время.

В концовке поединка бразильский полузащитник Бордо Франсержиу установил окончательный счет.

25-летний Игнатенко провел в текущем сезоне десять матчей в составе Бордо, забил один гол и сделал одну результативную передачу.

Бордо набрал 23 очка в 11 матчах и единолично возглавил турнирную таблицу французской Лиги 2. В следующем туре жирондинцы сыграют 17 октября на выезде против Бастии.

Читайте также «Гол Ярмоленко определил результат»: Ребров не летает в облаках после второй подряд сухой победы Аль-Айна «Гол Ярмоленко определил результат»: Ребров не летает в облаках после второй подряд сухой победы Аль-Айна