Игнатенко против Ярмолюка: украинцы выявили сильнейшего в очной дуэли в поединке Бордо и Брентфорда

Дмитрий Венков
Просмотров 1427
Даниил Игнатенко, фото: Бордо

Сегодня, 10 декабря, состоялся товарищеский поединок между Брентфордом и Бордо (1:2), за которые выступают украинцы Егор Ярмолюк и Даниил Игнатенко соответственно.

Данный матч проходил в рамках подготовки команды ко второй части сезона в своих чемпионатах.

Все три гола в данной игре были забиты в первом тайме. Брентфорд первым вышел вперед, однако очень быстро Бордо дважды ответил, перевернув результат в свою пользу.

Полузащитник английского Брентфорда Ярмолюк вышел на поле в составе свой команды со старта и отыграл все 90 минут. Игнатенко появился в игре сразу после перерыва и провел на поле 45 минут.

Отметим, что Брентфорд закончил первую часть сезона в АПЛ на десятом месте. 18-летний Ярмолюк в составе первой команды провел пока только один официальный матч в Кубке лиги.

Бордо на перерыв в Лиге 2 ушел на втором месте. Арендованный у Шахтера 25-летний хавбек Игнатенко сыграл за команду 14 матчей, в которых отметился двумя голами и одного голевой передачей.

Читайте также Таблица качества игры УПЛ: кто прыгнул выше головы, а кто провалил свой потенциал? Вот что говорят цифры Таблица качества игры УПЛ: кто прыгнул выше головы, а кто провалил свой потенциал? Вот что говорят цифры