Игнатенко согласился пойти на понижение зарплаты, чтобы помочь Бордо доукомплектовать состав

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 835
Комментариев 0
Игнатенко согласился пойти на понижение зарплаты, чтобы помочь Бордо доукомплектовать состав
Даниил Игнатенко. Фото: ФК Бордо

Еще в феврале этого года Бордо существенно сократил свои расходы из-за небывалого финансового кризиса. После вылета из Лиги 1 бывшие чемпионы Франции потеряли многих спонсоров, что еще больше усугубило ситуацию.

Из-за тяжелого положения «жирондинцы» не сумели зарегистрировать летних новобранцев, а именно Йоанна Барбета, Витала Нсимба, Йонаса Лессля и Клемана Мишлена.

Исходя из своих финансов Бордо может заявить одного-двух футболистов, и это при условии, что кто-то из основного состава согласиться снизить свой оклад.

FootMercato пишет, что помочь Бордо вызвался украинский полузащитник Даниил Игнатенко. 25-летний хавбек согласен сократить свою заработную плату, чтобы позволить коллективу Дэвида Гайона доукомплектовать состав.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Girondins de Bordeaux (@girondins)

Ранее ресурс Get French Football News писал, что некоторым игрокам «виноделов» необходимо сократить зарплату на 20% с целью улучшения финансового благосостояния команды.

Игнатенко был выкуплен французами у Шахтера за один миллион евро. Всего в клубе украинский легионер провел 16 матчей, забил гол и отдал три ассиста.

Читайте также Пытался проклясть Мбаппе за небывалый успех: Погба угодил в скандал и рискует потерять место в сборной Франции Пытался проклясть Мбаппе за небывалый успех: Погба угодил в скандал и рискует потерять место в сборной Франции

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.