Игорь Суркис: «Если Луческу не захочет продлевать свой контракт, то Ребров — номер один в списке тренеров для Динамо»

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 7034
Комментариев 0
Игорь Суркис: «Если Луческу не захочет продлевать свой контракт, то Ребров — номер один в списке тренеров для Динамо»
Мирча Луческу, Сергей Ребров и Игорь Суркис. Коллаж: Fanday

Президент Динамо Игорь Суркис оценил перспективы возвращения в киевский клуб Сергея Реброва.

В эксклюзивном интервью Fanday.net Суркис заявил, что Ребров имеет хорошие шансы заменить Мирчу Луческу на посту главного тренера команды.

«Если Луческу не захочет продлевать свой контракт, то Ребров — номер один в списке тренеров для Динамо. Но на сегодняшний день Сергей Станиславович прекрасно понимает, что в Динамо есть тренер, который успешно работает.

У нас добрые и хорошие отношения с Сергеем Станиславовичем. Какое-то время у нас с ним была недосказанность, но мы встретились в начале года в ОАЭ и нормально поговорили. Я отношусь к нему с огромным уважением», - сказал Суркис.

Напомним, что Ребров возглавил Динамо в апреле 2014 года после отставки Олега Блохин, а покинул   бело-синих  в конце мая 2017 года.

Под руководством Реброва Динамо по два раза выиграло чемпионат Украины и Кубок Украины.

На данный момент 47-летний украинский специалист возглавляет Аль-Айн, с которым стал чемпионом ОАЭ и выиграл Кубок страны. 30 июня у Реброва истекает срок действия его контракта с «босс».

Луческу возглавил Динамо летом 2020 года. Его контракт с киевским клубом действует до 2024 года.

Вместе с 76-летним румынским тренером Динамо выиграло Суперкубок Украины 2020 года, Кубок Украины и чемпионат Украины сезона 2020/21.

Читайте также «Чемпионат должен проводиться в Украине, альтернативы я не вижу»: Игорь Суркис высказался о старте УПЛ, трансферной кампании Динамо и возвращении Реброва «Чемпионат должен проводиться в Украине, альтернативы я не вижу»: Игорь Суркис высказался о старте УПЛ, трансферной кампании Динамо и возвращении Реброва

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.