Играл с двумя украинцами: чемпион мира-2014 собирается завершить карьеру в возрасте 33 лет

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 1614
Комментариев 0
Играл с двумя украинцами: чемпион мира-2014 собирается завершить карьеру в возрасте 33 лет
Тони Кроос. Фото: AS

Полузащитник мадридского Реала Тони Кроос пока еще не принял решение по поводу своего будущего. Немецкий хавбек может завершить карьеру по окончании сезона.

В июне следующего года у Крооса заканчивается контракт с «королевским клубом», и есть вероятность, что он завершит карьеру ближайшим летом.

Как сообщает издание AS, в мадридском клубе есть предположение, что немецкий хавбек повесит бутсы на гвоздь в возрасте 33 лет. Ожидается, что Кроос проинформирует Реал о своем решении уже в январе.

Полузащитник перешел в Реал из Баварии, где он выступал с украинцем Анатолием Тимощуком, летом 2014 года. В составе мадридской команды он за восемь с половиной лет провел 383 матча, в которых забил 26 мячей и сделал 87 ассистов.

Ранее опытный хавбек также выступал за леверкузенский Байер. В составе сборной Германии Кроос провел 106 матчей и забил 17 мячей. В 2014 году с национальной командой он стал чемпионом мира.

Напомним, что цвета мадридского Реала защищает украинский голкипер Андрей Лунин.

Читайте также «У Мудрика не будет проблем с выездом в Арсенал»: известный юрист объяснил, как украинские футболисты едут за границу «У Мудрика не будет проблем с выездом в Арсенал»: известный юрист объяснил, как украинские футболисты едут за границу
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.