«Играли сами против себя»: Пушич отреагировал на нервную победу Шахтера над Колосом

Просмотров 60
Марино Пушич. Фото ФК Шахтер

Главный тренер донецкого Шахтера Марино Пушич подвел итоги поединка 20-го тура украинской Премьер-лиги против ковалевского Колоса (3:2), упрекнув своих подопечных за славную игру в первом тайме.

И похвалил, и поругал одновременно. Марино Пушич, комментируя победу своего Шахтера в поединке 20-го тура УПЛ на Колосом из Ковалевки (3:2), разделил игру ровно на два отрезка: до и после перерыва.

«В первом тайме играли сами против себя. Были с мячом, но без моментов было сложно найти решение в атаке. Сложно играть против тех, кто защищается в 11 человек.

Мы заслужили на победу, но я недоволен первым таймом, поэтому были замены в перерыве. Оборона – очень плохая часть нашей игры, снова дважды нам забили. Очень плохо», – сказал Пушич в эфире УПЛ ТВ.

Заметим, что после победы в игре с Колосом Шахтер поднялся на первую строчку в турнирной таблице УПЛ. В активе «горняков» 40 зачетных очков. Отрыв от Днепра-1, который занимает вторую ступень, составляет два пункта.

• В следующем туре команда Марино Пушича на формально домашнем поле будет принимать закарпатский Минай.
  • Поединок во Львове должен начаться в 18:00.