«Играть против Милана – очень эмоциональное событие»: Шевченко о грядущем матче Дженоа против своей бывшей команды

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 7676
Комментариев 0
«Играть против Милана – очень эмоциональное событие»: Шевченко о грядущем матче Дженоа против своей бывшей команды
Андрей Шевченко. Фото ФК Дженоа

Главный тренер Дженоа Андрей Шевченко прокомментировал подготовку своей команды к будущему матчу против Милана в Серии А.

Андрей Шевченко считает, что матч против Милана будет тяжелым, его подопечным необходимо будет очень много работать на поле. Поэтому Дженоа должна быть мотивирована и проявить своей характер.

«Изменения в стартовом составе? У нас сегодня будет тренировка, и еще одна – завтра. Посмотрим, в каких кондициях футболисты и тогда будем принимать решения.

Я всегда болел за Милан, но не в матче против Дженоа. Играть против Милана – очень эмоциональное событие. Но я буду стараться блокировать эмоции, так как это часть моей работы, часть моей жизни. 

Обещаю болельщикам Дженоа, что сделаю все возможное, чтобы создать Милану проблемы».

Читайте также Шевченко рассказал, что хочет видеть от футболистов Дженоа на поле Шевченко рассказал, что хочет видеть от футболистов Дженоа на поле

Наставник Дженоа рассказал, что Милан очень хорошо играет и создает очень много моментов во время игры, поэтому его футболистам необходимо будет играть очень осторожно.

«Милан проиграл два матча подряд, но Милан играет в красивый футбол. Я посмотрел много их матчей. Они хорошо играют, создают много моментов. Нам необходимо быть внимательными», – заявил Андрей Шевченко на предматчевой пресс-конференции.

Читайте также «Шевченко очень привязан к Милану, но постарается одержать победу»: Анчелотти оценил перспективы украинца в Дженоа «Шевченко очень привязан к Милану, но постарается одержать победу»: Анчелотти оценил перспективы украинца в Дженоа

Андрей Шевченко выступал за Милан с 1999 по 2006 год. За этот период он отыграл 208 матчей, в которых забил 127 голов.

По случаю грядущего матча FanDay приготовил специальное предложение для участников конкурса прогнозов.

Напомним, в рамках 15-го тура Серии А Дженоа на своем поле будет принимать одного из лидеров чемпионата – Милан. Поединок состоится завтра, 1 декабря, начало в 21:45 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.