Игроки Австралии чуть не разорвали Месси в попытке сделать фото со звездой: видео забавного момента на ЧМ-2022

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 6403
Комментариев 0
Игроки Австралии чуть не разорвали Месси в попытке сделать фото со звездой: видео забавного момента на ЧМ-2022
Лионель Месси, фото: ФИФА

Футболисты сборной Австралии после матча 1/8 финала ЧМ-2022 показали себя как обычные футбольные болельщики в попытках сделать совместное фото со звездой сборной Аргентины Лионелем Месси.

3 декабря сборная Аргентины с минимальным перевесом сумела обыграть австралийцев (2:1) и добыть себе путевку в 1/4 финала чемпионата мира. Открыл счет в этой игре Лионель Месси.

После окончания игры в подтрибунном помещении произошел забавный эпизод. Игроки сборной Австралии подловили Лионеля Месси и провели с ним фотосессию, не давая аргентинцу пройти в раздевалку. После получения заветных фото игроки сияли от радости.

Видео с Лионелем Месси и австралийскими футболистами доступно в нашем телеграм-канале по ссылке.

Напомним, в 1/4 финала чемпионата мира сборная Аргентины сыграет против Нидерландов. Игра состоится 9 декабря и начнется в 21:00 по киевскому времени.

Месси выступает за сборную Аргентину с 2005 года. За это время он отыграл 169 матчей, в которых забил 94 гола и отдал 53 ассиста.

Читайте также Первая серия пенальти на ЧМ-2022: Хорватия в драматическом матче обыграла Японию и вышла в 1/4 финала Первая серия пенальти на ЧМ-2022: Хорватия в драматическом матче обыграла Японию и вышла в 1/4 финала
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.