Игроки Динамо посетили украинцев: трогательные фото из центра беженцев в Варшаве

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 907
Комментариев 0
Игроки Динамо посетили украинцев: трогательные фото из центра беженцев в Варшаве
Игроки Динамо. Фото: ФК Динамо

12 апреля Динамо проведет первый матч в рамках благотворительного турне «Match for Peace!» против Легии.

Делегация киевской команды прилетела в Варшаву за несколько дней до поединка, и сегодня, 11 апреля, футболисты пришли в центр беженцев со всей Украины. 

Бело-синие предварительно закупили продукты и подарки для около трех тысяч наших соотечественников, которые бежали от войны в Украине и получили в соседней стране временное пристанище.

Эмоции присутствующих от визита футболистов Динамо не передать словами. Также центр беженцев посетили известные украинские певицы DOROFEEVA и Юлия Санина. 

Футболисты никому не отказывали, фотографируясь и общаясь с каждым. Также игроки пригласили всех присутствующих на завтрашний матч с Легией, который пройдет на Stadion Legii, сообщает пресс-служба киевлян.

Читайте также Суркис против ультрас: президент Динамо ответил фанам Легии, призвавшим не перечислять ему деньги за матч Суркис против ультрас: президент Динамо ответил фанам Легии, призвавшим не перечислять ему деньги за матч

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение, чемпионат Украины перенесен на неопределенный срок.

Бойцы ВСУ дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.