«Игроки Ингульца отдали много сил»: Ковалец признал, что его команда в матче с Днепром-1 была обречена

Просмотров 992
Сергей Ковалец. Фото: ФК Ингулец

Главный тренер Ингульца Сергей Ковалец подвел итоги матча 23-го тура УПЛ против Днепра-1 (0:2), который вчера проходил в Петрово.

Ингулец в матче с Днепром-1 потерпел поражение в родных стенах, пропустив два безответных гола от Артема Довбика и Игоря Когута во втором тайме.

Ковалец признал, что Днепр-1 проявил большое стремление к победе и добился желаемого результата.

«Игроки отдали много сил, чтобы был положительный результат, но, к сожалению, мы проиграли. В начале первого тайма у нас был хороший момент, мы могли забить, но пропустили с пенальти, и уже было труднее», – отметил наставник

После этого поединка Ингулец, имея 26 очков, занимает десятую позицию в турнирной таблице УПЛ. 4 мая команда Ковальца померяется силами с Кривбассом.