Игру Кривбасса с Шахтером можно увидеть живьем: известна баснословная цена билетов на матч УПЛ

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2948
Комментариев 0
Игру Кривбасса с Шахтером можно увидеть живьем: известна баснословная цена билетов на матч УПЛ
Богдан Сарнавский и Анатолий Трубин, коллаж: Кривбасс

Кривбасс открыл продажу билетов на домашний матч 17-го тура украинской Премьер-лиги против донецкого Шахтера, который состоится в Кривом Роге завтра, 12 марта.

Кривбасс открыл продажу билетов на домашний поединок против Шахтера, который состоится завтра в Кривом Роге. Стоимость пропусков на стадион «Горняк» составляет пять тысяч гривен. Об этом сообщила пресс-служба криворожского клуба.

Согласно регламенту, на стадионе во время матча может находиться не более 280 человек, включая футболистов, тренеров и обслуживающий персонал. Такая норма принята из соображений безопасности во время полномасштабной войны в Украине.

Кривбасс обратился к УПЛ с просьбой передать клубу 15 мест из квоты организации и получил положительный ответ. Еще пять мест из своей квоты выделили криворожане. Таким образом, в продажу поступило 20 билетов на матч Кривбасс – Шахтер.

Кривбасс планирует выручить сто тысяч гривен от реализации билетов и перечислить эту сумму в благотворительный фонд «Трибуна Героев», который помогает семьям ультрас, погибших на войне.

Отметим, что впервые после начала полномасштабной войны в нашей стране матч украинской Премьер-лиги пройдет со зрителями.

Поединок 17-го тура чемпионата Украины между Кривбассом и Шахтером состоится на криворожском стадионе «Горняк» завтра, 12 марта, и начнется в 14:00.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.