«Их было несколько»: Зинченко назвал три лучших матча за Манчестер Сити

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 10223
Комментариев 0
«Их было несколько»: Зинченко назвал три лучших матча за Манчестер Сити
Александр Зинченко. Фото: ФК Арсенал

Бывший защитник Манчестер Сити, а ныне футболист Арсенала, Александр Зинченко рассказал, какие матчи за «горожан» считает лучшими. Таких у игрока сборной Украины набралось три.

Защитник Арсенала Зинченко считает, что матчи с ПСЖ и Челси в составе Манчестер Сити были лучшими в его периоде в стане «горожан».  

«Лучший мой матч за Манчестер Сити? Было несколько таких, которые у меня сейчас в голове. Это игра с Челси (6:0, два ассиста украинца – прим.Fanday), ПСЖ дома (2:0, ответный матч полуфинала ЛЧ 2020/ 21 – прим. Fanday)».

Также Зинченко отметил поединок с мадридским Реалом.

«Также домашняя игра с Реалом в Лиге чемпионов (4:3 в первом полуфинале сезона 2021/22 – прим. Fanday).

Тоже очень качественная по сценарию. Все футболисты и болельщики кайфанули. К сожалению, не тот результат, которого мы хотели, но по сценарию игры очень интересно», — рассказал Зинченко на YouTube-канале Влада Седан.

Отметим, что украинец работал в Манчестер Сити с нынешним главным тренером Арсенала Микелем Артетой.

Ранее сообщалось, сумма трансфера за 25-летнего Зинченко составила 30 миллионов фунтов (около 35 миллионов евро), еще два миллиона фунтов Ман Сити сможет получить в виде бонусов.

Читайте также «Шахтер премировал Днепр за ничью с Динамо. Руководство об этом не знало»: откровения последнего тренера клуба «Шахтер премировал Днепр за ничью с Динамо. Руководство об этом не знало»: откровения последнего тренера клуба

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.