«Им это тяжело, они всего боятся»: Гура рассказал о кадровых проблемах Александрии и назвал дату начала сбора

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 687
Комментариев 0
«Им это тяжело, они всего боятся»: Гура рассказал о кадровых проблемах Александрии и назвал дату начала сбора
Юрий Гура. Фото: УПЛ

В стане бывшего бронзового призера УПЛ сообщили о планах на летнее межсезонье.

С 23 по 28 июня тренерский штаб планируют устроить на клубной базе просмотр потенциальных новичков и провести два спарринга.

С 1 июля команда начнет непосредственную подготовку к новому сезону. От заграничных сборов александрийцы в этот раз решили отказаться.

«По понятным причинам у нас не будет легионеров. Им это тяжело, они всего бояться, – отметил коуч Александрии Юрий Гура в интервью «Футбол NEWS». – Все наши украинские игроки остаются в команде. Кто хотел продлить контракт, с теми мы подписали новые соглашения».

Напомним, что в досрочно завершенном сезоне команда из одноименного города заняла шестое место, не получив возможности заявиться на еврокубковые соревнования. Наивысшим достижением Александрии является третье место в сезоне 2018/19.

Читайте также «Скрипник как опытный тренер сам разберется что к чему»: Максимов рассказал о разговоре со своим преемником на посту Ворсклы «Скрипник как опытный тренер сам разберется что к чему»: Максимов рассказал о разговоре со своим преемником на посту Ворсклы

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.