«Им надо работать, чтобы получить шанс»: Йовичевич рассказал, кто из игроков Шахтера заслуживает большего

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1680
Комментариев 0
«Им надо работать, чтобы получить шанс»: Йовичевич рассказал, кто из игроков Шахтера заслуживает большего
Игор Йовичевич. Фото: Шахтер

Главный тренер донецкого Шахтера Игор Йовичевич после вчерашнего матча с ровенским Вересом рассказал о футболистах своей команды, которые редко выходят на поле.

Шахтер обыграл Верес во вчерашнем матче 12-го тура украинской Премьер-лиги благодаря голам Михаила Мудрика и Дмитрия Крыськива (2:0).

После матча наставник «горняков» Игор Йовичевич в интервью клубному ютуб-каналу рассказал, кто из запасных футболистов донецкой команды может получить свой шанс в следующих матчах. 

«Крыськив два месяца молча тренировался, хотя не сыграл ни одной минуты. В прошлом матче показал качественную игру, заслужил еще один шанс и снова забил. 

Есть несколько футболистов, которые заслуживают большего – это Тотовицкий, Топалов, Кулаков. Но уровень команды очень высок, поэтому им надо терпеть и работать, чтобы получить свой шанс», – сказал Йовичевич.

29-летний Андрей Тотовицкий перешел в Шахтер из ковалевского Колоса в летнее трансферное окно и провел два матча в текущем сезоне.

24-летний Дмитрий Топалов является воспитанником донецкого клуба и дебютировал за «горняков» в матче прошлого тура против Ингульца, а Андрей Кулаков, который младше партнера по команде на один год, еще ни разу не появлялся на поле.

Читайте также Динамо – Александрия: прогноз матча 12-го тура УПЛ. Луческу еще не обыгрывал команды из верхней части таблицы Динамо – Александрия: прогноз матча 12-го тура УПЛ. Луческу еще не обыгрывал команды из верхней части таблицы
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.