«Им нужно опуститься на землю и много работать»: Заваров сообщил, кто из нынешнего состава Динамо мог бы заиграть в команде Лобановского

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 6799
Комментариев 0
«Им нужно опуститься на землю и много работать»: Заваров сообщил, кто из нынешнего состава Динамо мог бы заиграть в команде Лобановского
Футболисты Динамо празднуют триумф в Кубке кубков УЕФА. Фото: Google

Также бывший футболист Зари, Динамо и Ювентуса Александр Заваров раскрыл имя любимого футболиста в действующей команде бело-синих.

Легендарный украинский полузащитник выбрал двух игроков киевского Динамо, игра которых ему импонирует. Также Заваров был радикален, когда дело дошло до сравнения Динамо образца 1986-го и нынешнего поколения динамовцев:

«Сложно сказать, кто любимый игрок. Им нужно очень много работать, нужно опуститься на землю и очень много работать. Мне нравился Вербич, он более футбольный такой, чувствовалось в нем что-то. Потом чуть подсдулся.

Вот игра Бущана приносит удовольствие. Кто бы смог заиграть из нынешнего Динамо в команде Лобановского? Никто», – сказал Заваров в интервью Виктору Вацко.

Читайте также «Надо у Фоменко спросить, почему он меня не отстоял»: Заваров рассказал об обиде на Шевченко, сменившем его в сборной Украины накануне Евро «Надо у Фоменко спросить, почему он меня не отстоял»: Заваров рассказал об обиде на Шевченко, сменившем его в сборной Украины накануне Евро

Напомним, состав Динамо, в котором когда-то играл Заваров и тренировал Валерий Лобановский, выигрывал два чемпионства, два кубка СССР, а также становился триумфатором Кубка обладателей кубков УЕФА-1986.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.