«Им следует подраться со мной»: Гарсия объяснил, зачем Ломаченко и Камбососу нужен бой с ним

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 17066
Комментариев 0
«Им следует подраться со мной»: Гарсия объяснил, зачем Ломаченко и Камбососу нужен бой с ним
Василий Ломаченко и Джордж Камбосос. Фото: Google

Райан Гарсия высказался о возможном бое Василия Ломаченко и Джорджа Камбососа.

Непобежденный американский боксер легкого веса Гарсия (21-0, 18 КО) считает, что если Ломаченко (16-2, 11 КО) и Камбосос (20-0, 10 КО) хотят действительно крупный бой, то им следует драться с ним.

«Камбосос и Ломаченко могут сделать это. Фанаты бокса посмотрят этот бой. Но если они хотят привлечь огромную аудиторию, создать много шума, сделать себе имя, если они смотрят в будущее, то им следует подраться со мной», — сказал Гарсия в интервью YouTube-каналу ESNEWS.  

Читайте также «Я сам дам Камбососу денег»: отец Хэйни намерен лишить Ломаченко боя за титул абсолютного чемпиона мира «Я сам дам Камбососу денег»: отец Хэйни намерен лишить Ломаченко боя за титул абсолютного чемпиона мира

Отметим, что 17 февраля WBO назначило Ломаченко официальным претндентом на бой с Камбососом. Это значит, что шанс стать абсолютным чемпионом мира в легком весе для украинца становится реальным.

28 ноября прошлого года в Нью-Йорке состоялся поединок между абсолютным чемпионом легкого веса Лопесом (16-1, 12 КО) и претендентом по версии IBF Камбососом (20-0, 10 КО). Судьи отдали победу 28-летнему Камбососу раздельным решением – 115:111, 113:114, 115:112.

Читайте также «Поставил Хирну условие о бое с Усиком»: Бетербиев признался, что хотел поквитаться с украинцем за поражения в любителях «Поставил Хирну условие о бое с Усиком»: Бетербиев признался, что хотел поквитаться с украинцем за поражения в любителях

12 декабря 2021 года Ломаченко победил ганского боксера Ричарда Комми решением судей: 117–110, 119–108, 119–108.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.