«Я сам дам Камбососу денег»: отец Хэйни намерен лишить Ломаченко боя за титул абсолютного чемпиона мира

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 6777
Комментариев 0
«Я сам дам Камбососу денег»: отец Хэйни намерен лишить Ломаченко боя за титул абсолютного чемпиона мира
Василий Ломаченко. Фото: Google

Билл Хэйни хочет, чтобы Джордж Камбосос провел поединок с его сыном Дэвином вместо Василия Ломаченко.

Отец Хэйни, который является и менеджеров своего сына Дэвина, настроен устроить отпрыску бой с обладателем титула абсолютного чемпиона мира в легком весе и обойти Ломаченко.

«Дэвин Хэйни возьмет за бой с Камбососом меньше, чем Василий Ломаченко. Мы во всех аспектах согласимся на меньше, чем получит Ломаченко.

Мы пойдем на эту сделку. Я сам дам Камбососу денег. Речь идет не о маленькой сумме. Я Билл Хэйни, я представляю Devin Haney Promotions. От имени всех нас говорю, что мы заплатим больше», — приводит слова отца Хэйни 3 Kings Boxing. 

Читайте также «Поставил Хирну условие о бое с Усиком»: Бетербиев признался, что хотел поквитаться с украинцем за поражения в любителях «Поставил Хирну условие о бое с Усиком»: Бетербиев признался, что хотел поквитаться с украинцем за поражения в любителях

Отметим, что 17 февраля WBO назначило Ломаченко официальным претндентом на бой с Камбососом. Это значит, что шанс стать абсолютным чемпионом мира в легком весе для украинца становится реальным.

28 ноября прошлого года в Нью-Йорке состоялся поединок между абсолютным чемпионом легкого веса Лопесом (16-1, 12 КО) и претендентом по версии IBF Камбососом (20-0, 10 КО). Судьи отдали победу 28-летнему Камбососу раздельным решением – 115:111, 113:114, 115:112.

Читайте также Победитель противостояния Фьюри — Уайт получит специальный «Пояс Союза» от WBC Победитель противостояния Фьюри — Уайт получит специальный «Пояс Союза» от WBC

12 декабря 2021 года Ломаченко победил ганского боксера Ричарда Комми решением судей: 117–110, 119–108, 119–108.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.