Победитель противостояния Фьюри — Уайт получит специальный «Пояс Союза» от WBC

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 13217
Комментариев 0
Победитель противостояния Фьюри — Уайт получит специальный «Пояс Союза» от WBC
Диллиан Уайт и Тайсон Фьюри. Фото: Google

Всемирный боксерский совет приготовил специальный титул для Диллиана Уайта или Тайсона Фьюри.

Дата боя Фьюри и Уайта стремительно приближается. Претендент на пояс чемпиона мира по версии WBC, которым владеет Тайсон, должен подписать контракт на бой до 21 февраля. 

Читайте также «Джошуа может ошарашить Усика»: Фьюри дал сразу два прогноза на реванш украинца и британца «Джошуа может ошарашить Усика»: Фьюри дал сразу два прогноза на реванш украинца и британца

Всемирный боксерский союз приготовил специальный титул, который заберет победитель предстоящего поединка Фьюри — Уайт. Им станет «Пояс Союза», который получит триумфатор боя вместе с чемпионским поясом от WBC. Об этом сообщает talkSPORT.

Напомним, что еще недавно весь мир ожидал боя за титул абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе между Фьюри и Александром Усиком, но Энтони Джошуа и Уайт отказались отойти в сторону.

Читайте также «Мы ведем диалог»: менеджер Ломаченко Климас озвучил возможную дату боя подопечного с Камбососом «Мы ведем диалог»: менеджер Ломаченко Климас озвучил возможную дату боя подопечного с Камбососом

Поэтому следующий бой Фьюри проведет с Уайтом, а Джошуа постарается взять реванш у Усика. Даты обоих поединков пока неизвестны.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.