«Мы ведем диалог»: менеджер Ломаченко Климас озвучил возможную дату боя подопечного с Камбососом

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 10821
Комментариев 0
«Мы ведем диалог»: менеджер Ломаченко Климас озвучил возможную дату боя подопечного с Камбососом
Василий Ломаченко. Фото: Google

Эгис Климас поделился мнением о бое Василия Ломаченко против Джорджа Камбососа.

Климас сказал, что бой Ломаченко и Камбососа очень реален и может состояться в конце мая или июне.  

«У меня есть хорошее предчувствие, что поединок Ломаченко – Камбосос состоится. Сейчас мы обсуждаем контракт на два боя, в том числе если Ломаченко победит, то состоится реванш.

Я знаю, что австралийское правительство проявляет определенный интерес. Мы ведем диалог. Сейчас сложно говорить что-то по поводу даты, но, скорее всего, это будет конец мая или июнь».

Читайте также После боя с Камбососом Ломаченко может завершить карьеру: менеджер украинца Климас раскрыл причину После боя с Камбососом Ломаченко может завершить карьеру: менеджер украинца Климас раскрыл причину

Также Климас признался, что команда Ломаченко рассматривает возможность проведения подготовки к бою с Камбососом в Австралии.

«Мы не просто готовы поехать в Австралию. Мы готовы, чтобы Ломаченко провел там тренировочный лагерь. Так мы сможем гарантировать, что поединок состоится, потому что границы могут закрывать и открывать.

Допустим, что бой состоится в мае. Тогда уже в марте Ломаченко начнет готовиться к нему в Австралии», — сказал Климас в интервью YouTube каналу The 3 Knockdown Rule.  

Читайте также На высоте 321 метр: найдено необычное место для проведения реванша Усика и Джошуа На высоте 321 метр: найдено необычное место для проведения реванша Усика и Джошуа

Отметим, что сегодня WBO назначило Ломаченко официальным претндентом на бой с Камбососом. Это значит, что шанс стать абсолютным чемпионом мира в легком весе для украинца становится реальным.

28 ноября прошлого года в Нью-Йорке состоялся поединок между абсолютным чемпионом легкого веса Лопесом (16-1, 12 КО) и претендентом по версии IBF Камбососом (20-0, 10 КО). Судьи отдали победу 28-летнему Камбососу раздельным решением – 115:111, 113:114, 115:112.

Читайте также «Есть секта безоговорочной победы»: известный катмен Лучников спрогнозировал исход боя Ломаченко и Камбососа «Есть секта безоговорочной победы»: известный катмен Лучников спрогнозировал исход боя Ломаченко и Камбососа

12 декабря 2021 года Ломаченко победил ганского боксера Ричарда Комми решением судей: 117–110, 119–108, 119–108.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.