Иначе быть просто не могло: назван лучший главный тренер седьмого тура УПЛ

Сергей Шаховец
Сергей Шаховец
Просмотров 929
Комментариев 0
Иначе быть просто не могло: назван лучший главный тренер седьмого тура УПЛ
Игор Йовичевич. Фото: Шахтер

В матче чемпионата Украины Шахтер одержал победу над Динамо со счетом 3:1, а главный тренер донецкой команды Игор Йовичевич был признан лучшим тренером седьмого тура.

Донецкий Шахтер в ярком и захватывающем матче уверенно обыграл киевское Динамо со счетом 3:1. За победу над принципиальным соперником в украинском «Класичном» главный тренер команды победителя был признан лучшим в седьмом туре УПЛ.

Всеукраинское объединение тренеров по футболу проанализировало итоги очередного тура УПЛ сезона 2022/23. Победитель определялся по среднему баллу в пяти категориях. Главный тренер Шахтера набрал по 5 баллов в четырех категориях из пяти:

  • Номинальный результат команды – 5
  • Трудности в управлении подопечными – 4
  • Мастерство в работе с кадрами – 5
  • Тренерское мастерство – 5
  • Накопительный критерий – 5

Победный средний балл Йовичевича составил 4,8. 

В нынешнем сезоне в чемпионате Украины Шахтер провел шесть матчей, в которых одержал пять побед, а один поединок завершился вничью. Подопечные Йовичевича занимают второе место в турнирной таблице, отставая от Днепра-1 на два пункта.

Следующий матч в рамках УПЛ Шахтер проведет 19 октября против Колоса. Начало матча в 17:00.

Читайте также Йовичевич переиграл Луческу, Днепр-1 пропустил первые мячи, а Довбик в огне. Итоги 7-го тура УПЛ Йовичевич переиграл Луческу, Днепр-1 пропустил первые мячи, а Довбик в огне. Итоги 7-го тура УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.