Тренер Интера Индзаги: «Зрители получили удовольствие от матча с Аталантой»

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 1182
Комментариев 0
Тренер Интера Индзаги: «Зрители получили удовольствие от матча с Аталантой»
Симоне Индзаги. Фото: ФК Лацио

Главный тренер миланцев Симоне Индзаги прокомментировал ничью с Аталантой в шестом туре Серии А (2:2).

Дерби Ломбардии на «Джузеппе Меацца» получилось результативным. Украинский хавбек Аталанты Руслан Малиновский смог огорчить неррадзури забитым мячом.

«Безусловно, зрители получили удовольствие от такого матча. Но у нас остался неприятный привкус от такой ничьей. Мы считаем, что мы больше заслуживали победу, чем Аталанта.

После незабитого пенальти мы немного развалились, но затем видели превосходный Интер в матче с очень сильным соперником.

Для тренера удовольствие видеть игроков, которые выходят со скамейки и делают разницу. Во втором тайме мы сыграли на очень хорошем уровне», — цитирует Индзаги Football Italia.

Читайте также Видеообзор матча Интер – Аталанта – 2:2: гол Малиновского и незабитый пенальти от Димарко перед игрой с Шахтером Видеообзор матча Интер – Аталанта – 2:2: гол Малиновского и незабитый пенальти от Димарко перед игрой с Шахтером

Интер расположился на третьей позиции в турнирной таблице Серии А, набрав 14 очков в преддверии матча второго тура Лиги чемпионов против Шахтера (28 сентября).

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.