«Информация о расформировании — бред»: пресс-атташе Олимпика успокоил болельщиков, увидевших объявление о продаже клубного автобуса

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 851
Комментариев 0
«Информация о расформировании — бред»: пресс-атташе Олимпика успокоил болельщиков, увидевших объявление о продаже клубного автобуса
Фото: ФК Олимпик

Ассистент тренера по аналитике Олимпика Владимир Горожанкин на своей странице в Facebook выставил объявление о продаже клубного автобуса Volvo B9R Sunsundegui 2012 года.

Это встревожило некоторых представителей украинской спортивной прессы, которые заявили о расформировании клуба на основании объявления и прикрепленных фотографий машины.

Редакция FanDay.net разузнала, что автобус продает старый владелец клуба – Владислав Гельзин, который позволял арендовать транспорт у него. Также, редактор сайта связался с пресс-атташе Олимпика Романом Лопатиным, чтобы прояснить ситуацию с ликвидацией клуба:

«С клубом все в порядке. Информация о расформировании — бред. На Avto.Ria. висит еще старое объявление о продаже, поэтому там такое описание», — сказал Лопатин.

Читайте также Стала известна причина, по которой Олимпик продает клубный автобус Стала известна причина, по которой Олимпик продает клубный автобус

Повод сомневаться в существовании клуба действительно были, так как на сайте Avto.Ria было прикреплено объявление о продаже клубного автобуса Олимпика.

В описании говорилось, что автобус продается в связи с закрытием футбольного клуба. Однако старое сообщение о закрытии клуба было удалено, а вместо него выставлено новое, где указаны лишь коммерческие данные.

photo-2021-11-28-14-18-19

Напомним, в июле этого года Гельзин заявил, что Олимпик продолжит существование и не будет расформирован, так как у донецкой команды появились новые инвесторы и руководители.

В Первой лиге дела у команды Литовченко идут посредственно, о чем свидетельствует их положение в турнирной таблице.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.