Ингулец побывал в гостях у Барселоны и узнал секреты подготовки юных талантов

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 9664
Комментариев 1
Ингулец побывал в гостях у Барселоны и узнал секреты подготовки юных талантов
Украинский десант в столице Каталонии. Фото: Ингулец

Выходцы из Петрово с официальным визитом посетили футбольную академию каталонского клуба.

Представители Ингульца побывали в футбольной академии Барселоны, о чем отрапортовали на официальной странице клуба в фейсбуке. 

«Делегация ФК Ингулец посетила одну из лучших академий мира FCB Masia футбольного клуба Барселона, воспитанники которой известны далеко за пределами Испании, – сообщает пресс-служба клуба из Петрово. – Мы хотим поблагодарить Fútbol Club Barcelona за отличный прием. Спасибо лично Хуану Гамперу за отличную презентацию спортивной академии и методологии вашей работы. 

Приятно было увидеть всю большую работу, выполняемую академией во всех своих футбольных секциях, начиная от первой мужской команды, и завершая детскими командами, в том числе и женским футболом. Мы в восторге от визита и всего, что он нам принес».

Читайте также «Весной увидите совсем другой Ингулец и по тренерскому составу, и по составу игроков»: Поворознюк анонсировал революцию в команде «Весной увидите совсем другой Ингулец и по тренерскому составу, и по составу игроков»: Поворознюк анонсировал революцию в команде

В этом розыгрыше чемпионата Испании Барселона занимает промежуточное восьмое место. Сегодня подопечные Хави сразятся с Эльче. Ингулец ушел на зимний перерыв на 14-й строчке турнирной таблицы УПЛ.

1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

Vill
Vill
18 декабря 2021 19:47
как то смешно) а у Ингульца своя академия есть?)
0
0