Ингулец сыграл вничью с Металлистом 1925: команда Ковальца не может забить на протяжении семи матчей

Просмотров 1363
Ингулец – Металлист 1925 – 0:0, фото: Металлист 1925

Матч 28-го тура украинской Премьер-лиги, в котором петровский Ингулец принимал харьковский Металлист 1925, состоялся сегодня и завершился вничью (0:0).

• Безвыигрышная серия Ингульца составляет семь матчей – три ничьи и четыре поражения;
  • Ингулец не может забить на протяжении 705 минут игрового времени;
  • Безвыигрышная гостевая серия Металлиста 1925 насчитывает четыре поединка – две ничьи и два поражения.

Ингулец сыграл вничью с Металлистом 1925 в домашнем поединке 28-го тура украинской Премьер-лиги, который состоялся сегодня в Петрово (0:0).

Хозяева владели преимуществом на протяжении первого тайма, а гости отвечали контратаками, но обе команды не создали реальных голевых моментов.

На 56-й минуте матча харьковчане остались в меньшинстве после удаления защитника Максима Жичикова за две желтые карточки.

В концовке поединка Ингулец мог вырвать победу, но гостей спасла перекладина после дальнего удара защитника Максима Ковалева и сейва Олега Мозиля.

Ингулец провел 28 матчей, набрал 28 очков и занимает 12 место в украинской Премьер-лиге. Металлист 1925 сыграл столько же поединков, имеет в активе 31 зачетный пункт и располагается на десятой строчке в турнирной таблице.

В следующем туре Ингулец сыграет на выезде с ФК Львов, а Металлист 1925 примет криворожский Кривбасс. Оба поединка состоятся в понедельник, 29 мая.