Ингулец вышел из отпуска: Поворознюк провел презентацию Ковальца

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 884
Комментариев 0
Ингулец вышел из отпуска: Поворознюк провел презентацию Ковальца
Поворознюк представил нового тренера Ингульца. Фото: ФК Ингулец

14 января Ингулец провел первую тренировку после возвращения из отпуска на клубной базе под руководством нового главного тренера Сергея Ковальца.

Президент Ингульца Александр Поворознюк познакомил команду с Ковальцом, который принял команду от Младена Бартуловича, исполнявшего обязанности главного тренера в конце первого круга.

Ингулец на клубном YouTube-канале показал презентацию Ковальца и фрагменты вчерашней тренировки под руководством нового наставника.

Добавим, что Ковалец ранее тренировал такие команды, как Металлист, Львов, Александрия, Металлург (З), Оболонь, Полесье и Черноморец. С 2012 по 2015 год Ковалец возглавлял молодежную сборную Украины.

Ассистентами главного тренера стали Младен Бартулович, Богдан Шуст и Владислав Лупашко, который играл под руководством Ковальца в ФК Львов и Оболони.

Осеннюю часть сезона Ингулец завершил на 14 месте с 13 очками в активе. Ковалец дебютирует во главе Ингульца в матче против Динамо. Базовая дата 16-го тура УПЛ –  4 марта.

Читайте также «В Армении верят, что с Петраковым добьются результата»: считают украинские легионеры «В Армении верят, что с Петраковым добьются результата»: считают украинские легионеры

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.