Интер Майами близок к подписанию еще двух легенд Барселоны: Кривцов будет играть в звездной компании

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 978
Комментариев 0
Интер Майами близок к подписанию еще двух легенд Барселоны: Кривцов будет играть в звездной компании
Кривцов, Альба, Суарес и Месси. Коллаж: FanDay.net

Американский Интер Майами все еще работает над усилением состава. Не исключено, что к команде присоединятся еще два бывших футболиста Барселоны.

В последние недели Интер Майами официально подписал Лионеля Месси и Серхио Бускетса. СМИ постоянно сообщают о заинтересованности клуба в более узнаваемых игроках.

Один из них – экс-форвард Барселоны Луис Суарес. Сайт Relevo утверждает, что переговоры о переходе уругвайца из Гремио в Интер Майами уже ведутся.

Контракт опытного форварда с его нынешним работодателем действует еще почти полтора года. Источник утверждает, что в последнее время в переговорах есть подвижки.

По данным портала, проблема может заключаться в возможной зарплате Суареса в Интер Майами. По процедурным причинам 36-летний футболист мог бы получать два миллиона долларов в год, что составляет лишь половину зарплаты, получаемой в Гремио. В настоящее время ведутся поиски формулы, которая могла бы увеличить эту сумму в американском клубе.

Жорди Альба также постоянно связан с переходом в Интер Майами. Испанский защитник до сих пор остается без клуба после расторжения контракта с Барселоной.

По информации авторитетного инсайдера Фабрицио Романо, 34-летний игрок также подпишет соглашение с американским клубом. Стороны уже согласовали все детали сделки и официально о переходе будет объявлено в ближайшее время.

  • В составе Интер Майами выступает экс-защитник донецкого Шахтера Сергей Кривцов.
  • 32-летний украинец в составе американской команды провел 21 матч, в которых забил один мяч.
  • Интер Майами провел 22 матча, набрал 18 очков и занимает последнее, 15 место в турнирной таблице Восточной конференции чемпионата МЛС.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.