Интер Майами не смог обыграть первый клуб Месси: Кривцов пропустил матч – известна причина

Просмотров 356
Сергей Кривцов и Лионель Месси. Фото ФК Интер Майами

Состоялся товарищеский матч между американским Интер Майами, за который играет украинский защитник Сергей Кривцов, и аргентинским Ньюэлз Олд Бойз.

Сегодня, 16 февраля, состоялся товарищеский поединок. Интер Майами сыграл вничью против аргентинского Ньюэлз Олд Бойз – 1:1.

Лидеры клуба из МЛС Лионель Месси, Луис Суарес и Жорди Альба начали матч в стартовом составе.

Первый тайм прошел без опасных моментов и без забитых мячей. Однако во второй половине зрители увидели два гола. Сначала Шенайдер Борджелин вывел американцев вперед на 64-й минуте, а в конце матча Франко Диас сравнял счет.

Отметим, что украинский легионер Интера Сергей Кривцов пропустил матч из-за травмы, полученной в игре против сборной звезд Гонконга.

Товарищеский матч

Интер Майами – Ньюэлз Олд Бойз – 1:1

Голы: Борджелин, 64 (1:0). Диас, 83 (1:1).

• Следующей игрой флоридской команды станет матч МЛС против Реала Солт Лейк. Поединок запланирован на 22 февраля. Начало в 03:00 по киевскому времени.
  • В прошлом сезоне Кривцов сыграл за Интер 37 матчей во всех официальных поединках: один гол, одна результативная передача.
  • Контракт украинского игрока с клубом рассчитан до 31 декабря 2024 года.
  • Ньюэлз Олд Бойз является первый клубом Лионеля Месси. Аргентинец находился в академии команды с 1995-го по 2000 год.