Интер Майами проиграл пятый подряд матч в чемпионате MLS: Кривцов провел полный поединок

Просмотров 1156
Сергей Кривцов. Фото: Интер Майами

Украинский защитник Интера Майами Сергей Кривцов провел 90 минут игрового времени в сегодняшнем матче чемпионата MLS против Далласа, но не смог спасти команду от поражения (0:1).

Интер Майами проиграл Далласу в сегодняшнем домашнем поединке чемпионата MLS (0:1).

Сергей Кривцов вышел в стартовом составе хозяев на позиции центрального защитника и провел на поле 90 минут игрового времени.

На 27-й минуте встречи победный гол Далласа забил форвард Хесус Феррейра.

Это поражение стало для Интера Майами пятым подряд в чемпионате MLS.

32-летний Кривцов перешел в Интер Майами из донецкого Шахтера в зимнее трансферное окно, провел за американскую команду семь матчей и забил один гол.

Интер Майами сыграл семь поединков, набрал шесть очков и занимает 12 место из 15-ти в Восточной конференции чемпионата MLS.