Интер Майами с Кривцовым не сумел обыграть команду Руни: известна оценка украинского защитника

Просмотров 783
Сергей Кривцов. Фото: ФК Интер Майами

В матче 23-го тура американской МЛС Интер Майами сыграл вничью с ДС Юнайтед (2:2). Украинский защитник Сергей Кривцов провел на поле весь поединок и получил низкую оценку за свою игру.

Команда Сергея Кривцова Интер Майами дважды вела в счете, но не смогла удержать свое преимущество.

Сначала гости вышли вперед на 59-й минуте игры благодаря голу Кремаски, однако команда Херрардо Мартино пропустила через несколько минут – отличился Фунтас.

На 68-й минуте команда Кривцова снова повела в счете после гола Аллен, однако на 77-й ДС Юнайтед сравнял счет. Больше забитых мячей в этой игре не было.

Кривцов получил одну из худших оценок (6.3) среди игроков обеих команд. Лучшим игроком матча по версии аналитического портала Sofascore стал нападающий ДС Юнайтед Фунтас (7.7), который отметился голом.

За ДС Юнайтед ранее выступал английский нападающий Уэйн Руни в сезонах 2018, 2019.  Форвард провел 48 матчей за этот коллектив и отметился 23 голами. Сейчас англичанин является главным тренером ДС Юнайтед.

• Интер Майами по-прежнему остается на последнем, 15-м месте своей конференции с 18 баллами, отставая от зоны плей-ин на восемь очков.
  • Кривцов провел 19 матчей за Интер Майами, в которых отметился одним голом.
  • Трансфермаркет оценивает защитника в два миллиона евро.