Интер Майами с Кривцовым разгромил Атланту Юнайтед: видео дубля и результативной передачи Месси

Просмотров 1112
Лионель Месси. Фото: ФК Интер Майами

В поединке второго тура Кубка Лиг MLS + MX Интер Майами на своем стадионе принимал Атланту Юнайтед. Матч завершился уверенной победой хозяев со счетом 4:0.

Во втором поединке подряд главным героем стал звездный форвард Интер Майами Лионель Месси.

Аргентинский нападающий оформил дубль и записал в свой актив результативную передачу. На восьмой минуте игры Месси открыл счет в матче, а на 22-й минуте удвоил преимущество своей команды.

Форвард Интер Майами также поучаствовал и в четвертом взятии ворот соперника, он записал на свой счет первую результативную передачу в новой команде.

Смотрите видео забитых мячей и ассиста Лионеля Месси в телерам-канале FanDay.net

Отметим, что в основном составе Интер Майами вышел украинский защитник Сергей Кривцов, который был заменен на 73-й минуте.

Месси дебютировал за Интер Майами в матче с Крус Асулем (2:1). Игрок вышел на поле на 54-й минуте. В этой встрече аргентинский нападающий забил свой первый гол за клуб со штрафного на 90+4-й минуте.

• 32-летний Кривцов провел за Интер Майами 23 матча во всех турнирах и забил один гол.
  • Контракт украинского защитника с американским клубом действителен до конца 2024 года.