Интер Майами с Кривцовым вырвал победу в матче чемпионата МЛС: команда украинца сохранила лидерство

Просмотров 43
Сергей Кривцов. Фото: ФК Интер Майами

Матч чемпионата МЛС, в котором Интер Майами с украинским защитником Сергеем Кривцовым играл на выезде с Шарлотт, состоялся в ночь на 4 июля и завершился победой гостей (2:1).

Интер Майами одержал победу над Шарлотт в выездном поединке чемпионата МЛС, который прошел по киевскому времени в ночь на четверг, 4 июля (2:1).

Украинский центрбек Сергей Кривцов вышел в стартовом составе гостей, провел на поле 45 минут игрового времени, и был заменен в перерыве на итальянского защитника Янника Брайта.

Звездные форварда Интера, аргентинец Лионель Месси и уругваец Луис Суарес пропустили матч из-за участия в Копа Америка в составе своих сборных.

На 21-й минуте Кривцов получил желтую карточку, которая стала для него третьей в текущем сезоне.

В первом тайме команды обменялись голами – на мяч финского нападающего гостей Роберта Тэйлора ответил ганский форвард хозяев Патрик Агьеманг.

Интер вырвал победу на 86-й минуте поединка благодаря голу полузащитника Бенджамина Кремаски.

Чемпионат МЛС. Восточная конференция

Шарлотт – Интер Майами – 1:2

Голы: Тэйлор, 30 (0:1), Агьеманг, 41 (1:1), Кремаски, 86 (1:2)

Удаление: Агьеманг, 90+6

• 33-летний Кривцов провел в текущем сезоне 16 матчей, но не отметился результативными действиями.
  • Интер Майми сыграл 22 поединка, набрал 47 очков и единолично возглавляет турнирную таблицу Восточной конференции, опережая на два очка Цинциннатти.
  • Беспроигрышная серия команды украинца составляет пять матчей, а победная – четыре.
  • В следующем туре Интер сыграет на выезде со своим ближайшим преследователем, Цинциннатти. Матч состоится в ночь на воскресенье, 7 июля.