Интер Майами с Месси и Суаресом проиграли Аль-Хилялю после замены Кривцова: команда украинца без побед в 2024 году

Просмотров 1312
Интер Майами перед матчем с Аль-Хилялем. Фото ФК Интер Майами

В Саудовской Аравии в рамках спарринга встретились Интер Майами Сергея Кривцова и Лионеля Месси и Аль-Хиляль. Встреча завершилась со счетом 4:3 в пользу азиатов.

29 января в Эр-Рияде состоялся товарищеский матч между Аль-Хилялем и Интер Майами.

Украинский защитник американской команды Сергей Кривцов вышел на поле с первых минут, как и его звездные одноклубники Лионель Месси, Луис Суарес, Жорди Альба и Серхио Бускетс.

В первом тайме за аравийскую команду голами отметились Александар Митрович, Абдулла аль-Хамдан и Ришард Оливейра. Интер на это ответил точным ударом от Луиса Суареса. В начале второй половины встречи Лионель Месси и Давид Руис своими голами сравняли счет.

Кривцов был заменен на 73 минуте, а на 88 минуте Малком вывел аравийскую команду вперед. В итоге Аль-Хиляль победил со счетом 4:3.

• Также команду из Флориды ждут товарищеские матчи против Аль-Насра (01.02), Гонг Конг ХI (04.02), Виссел Кобе (07.02) и Ньюэлс Олд Бойз (15.02).
  • Для команды Месси и Кривцова новый сезон MLS начнется матчем против Реал Солт-Лейк (22.02).
  • В этом году Интер Майами уже успел сыграть с ФК Даллас (0:1) и сборной Сальвадора (0:0).